Kontakt

Geschäftsführung

DI Caroline Biribauer, aDipl BW(WU) caroline@biribauer.at02626/639 36 – 10
DI (FH) David Biribauer, MSc david@biribauer.at02626/639 36 – 13
Eva Biribauer eva@biribauer.at02626/639 36 – 11
Hans Biribauer hans@biribauer.at 02626/639 36 – 12

Technik

Ing. DI (FH) Peter Stangl, MSc peter.stangl@biribauer.at 02626/639 36 – 16
Hans-Jörg Treitl treitl@biribauer.at 02626/639 36 – 15
Daniel Schrey daniel.schrey@biribauer.at 02626/639 36 – 19
Benjamin Mayer, BSc benjamin.mayer@biribauer.at 02626/639 36 – 34
Andreas Lichtenwörther lichtenwoerther@biribauer.at 02626/639 36 – 14
Robert Schuhrobert.schuh@biribauer.at02626/639 36 – 35

Assistenz

Sabine Nussbaumer nussbaumer@biribauer.at 02626/639 36 – 17
Barbara Grillbarbara.grill@biribauer.at02626/639 36 – 31

Einkauf

Andreas Pöttschacher andreas.poettschacher@biribauer.at 02626/639 36 – 18

Interesse oder Fragen?

Bitte kontaktieren Sie uns!

Sie brauchen ein Angebot?
Um Ihnen ein Angebot zu erstellen, schicken Sie uns am besten ein Email mit der Beschreibung der gewünschten Konstruktion, mit Fotos der Situation und eventuell Maße.

Wir sind bemüht Angebote so schnell als möglich zu erstellen. Wir ersuchen Sie um Verständnis, wenn die Kalkulationsabteilung ausgelastet ist und etwas länger für ein Angebot braucht.

Falls Ihre angefragte Konstruktion nicht unseren Kompetenzen entspricht, sind wir bemüht einen passenden Kontakt zu geben.

Start der Produktion?
Wir beginnen Ihren geschätzten Auftrag zu bearbeiten, sobald wir einen schriftlichen Auftrag von Ihnen erhalten haben.

Wichtiger Hinweis!
Wir fertigen nach Stand der Technik, Ö-Norm und Naturmaß. Liegt Ihre Anfrage ausserhalb dieser Bedingungen werden wir Sie darauf hinweisen.

Standort